Блог издательства Delibri

Идеи, опыт, вдохновение и мастерство
Рубрика: Новости

С Новым годом!


Уже придумали, какое желание будете загадывать в Новый год? Мы всем издательством с нетерпением ждём праздничной ночи, чтобы под бой курантов и звон бокалов загадать самое-самое заветное и долгожданное.

А пока хотим поздравить всех с наступающим! Желаем вам, чтобы Новом году осуществились все планы, жизнь была яркой и интересной! Побольше запоминающихся моментов и позитивных впечатлений — ведь это именно то, что даёт силы двигаться вперёд и заряжает на новые достижения!

Для DeLibri 2021 год был очень насыщенным: мы запустили свой блог и канал в Телеграм, поработали с прекрасными авторами, и выпустили огромное количество книг. И, скажем по секрету: мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

Кстати, в нашем блоге с 31 декабря 2021 появляется новая рубрика «Новости», где мы будем рассказывать о самых актуальных и важных событиях из мира литературы и нашего издательства.

Мы желаем всем прекрасно провести время на новогодних каникулах, отдохнуть по полной и зарядиться позитивом на год вперёд.

 

guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
20bet
20bet
7 месяцев назад

Your article gave me a lot of inspiration, I hope you can explain your point of view in more detail, because I have some doubts, thank you.


Рубрики